«Врачи рулят!»

Специальное предложение в знак благодарности врачам, всем медикам и социальным работникам за их самоотверженный труд в экстремальных условиях пандемии.

С 1 января 2022 г. для работников здравоохранения действуют особые условия обучения в автошколе «Феникс»:
• Скидка 2000 рублей на оплату обучения;
• пролонгированное обучение – договор заключается сейчас на выгодных условиях, а обучение происходит потом, когда появится свободное время;
• индивидуальный график занятий по правилам дорожного движения и практического вождения;
• возможность сочетать посещение занятий в учебных классах с заочным (дистанционным) обучением;
• индивидуальные маршруты вождения в различных районах города.

Поздравляем всех-всех-всех с Днём знаний!
Наша новая АКЦИЯ в честь этого замечательного праздника!
По этому поводу автошкола «Феникс» дарит подарки:
• День знаний – каждый день с 1 сентября весь месяц!
• Скидка 2000 рублей на оплату обучения всем новым ученикам!
• Самые привлекательные и востребованные знания – знание манёвров, знание дорожных знаков, знание разметки, знание приёмов управления автомобилем и безопасного поведения на дороге, а также огромное количество специальных знаний, которые обеспечат получение водительского удостоверения и многие километры безаварийной езды.
Знаний много не бывает! Мы вас ждём!.