Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

- Материально-техническая база для обеспечения реализации образовательной программы профессионального обучения по подготовке водителей категории «B» соответствует всем действующим санитарным и противопожарным нормам, нормам охраны труда, нормам охраны здоровья.
- Автошкола имеет в своем распоряжении классы, которые обеспечены: компьютерным оборудованием, проекторами, наглядными стендами и различными тренажерами.
-Автошкола располагает парком новых автомобилей, большую часть из которых составляют автомобили иностранного производства.
- Автошкола для проведения практических занятий по вождению имеет в своем распоряжении хорошо оборудованный автодром. В автошколе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы условия для обеспечения доступа в образовательную организацию
- в Здании обеспечивается охрана (предоставляется собственником помещения)
- по периметру здания установлены видеокамеры с возможностью просмотра в удаленном доступе, с привязкой к мобильным устройствам (предоставляется собственником помещения)
- Автодром (закрытая площадка) имеет установленное по периметру бетонное ограждение с воротами, ключи от которых находятся только у мастеров производственного обучения.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам осуществляется по сети интернет.
В наличии электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.