О школе

АВТОШКОЛА «ФЕНИКС» - первая автошкола в Курской области, основанная опытным высококлассным инструктором, подготовившим более тысячи лучших водителей. Поэтому мы знаем все запросы потенциальных учеников и внедряем их в нашу работу.

АВТОШКОЛА «ФЕНИКС» - сплоченная команда профессионалов, обладающих необходимой квалификацией и достаточным опытом, что обеспечивает высокое качество подготовки водителей.

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП НАШЕЙ РАБОТЫ:

ученики не только должны получить водительское удостоверение, но и затем самостоятельно ездить в городе, ориентироваться на дороге, чувствуя себя уверенно и безопасно.

НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Удобное расположение в центре города с доступной транспортной развязкой – наша автошкола находится возле Центрального рынка в ТЦ «Сосновский», офис пом. 201, учебный класс пом. 311. Изучение теории проходит в оборудованных комфортных классах с соблюдением санитарно-гигиенических норм.
  • Действует гибкая система скидок, регулярно проходят специальные акции с привлекательными условиями, возможна рассрочка по оплате на весь период обучения. В стоимость обучения включен бензин, нет других дополнительных или скрытых платежей.
  • Набор учеников идет постоянно, начинать обучение можно в любой момент, нет необходимости ждать, пока наберется группа.
  • Для каждого ученика составляется индивидуальный график посещения теоретических занятий – не придётся подгонять свои планы под расписание занятий автошколы.
  • Занятия по теории проходят в будние дни по вечерам и в группах выходного дня; каждое занятие можно бесплатно посещать неограниченное количество раз; при необходимости есть возможность получать бесплатные консультации по любым вопросам.
  • При изучении теории мы широко используем современные образовательные технологии и средства обучения, в том числе электронные, дистанционные, интерактивные. Изучение теории не ограничивается решением билетов – мы активно разбираем реальные ситуации, ориентируясь на дороги города Курска.
  • У нас работают только аттестованные инструкторы, прошедшие специальную подготовку, опытные и вежливые, с чувством юмора. К услугам учеников современный автопарк по выбору; все машины в отличном состоянии.
  • В нашей автошколе большее количество практических занятий по вождению в сравнении с общепринятым и увеличенная наполовину продолжительность каждого из них. Для каждого ученика составляются индивидуальные маршруты вождения в удобное время в различных районах города, что позволяет избежать неожиданностей на экзамене в ГАИ и при первых самостоятельных выездах.
  • Мы не бросаем своих учеников после окончания автошколы – берём на себя подготовку всех документов для ГАИ, организуем сдачу экзамена в ГИБДД и сопровождаем учеников на экзаменах.
  • Мы всегда на связи – в любое время с нами можно связаться по телефонам офиса и инструктора, по номеру Viber и WhatsApp, через сообщения ВКонтакте. Наши новости можно отслеживать в Instagram-аккаунте avtoshkolafeniks.
  • С нами надежно - гарантия на все аспекты нашей работы закрепляется в договоре, обучение проходит в строгом соответствии с условиями договора.

КАЧЕСТВО наших образовательных услуг:

• автошкола «Феникс» занимает 1-е место в городе по результатам сдачи обучающимися в ГИБДД экзамена по практическому вождению;
  • автошкола «Феникс» входит в пятёрку лидеров по результатам сдачи обучающимися в ГИБДД экзамена по теории;
  • за первый год работы автошколы мы подготовили более 350 водителей.