С Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги, ученики!

Сердечно поздравляю вас с Наступающим Новым Годом и спешу пожелать самого главного - мира и покоя Вашим домам, счастья и здоровья всем Вашим близким!

Наш путь временами бывает извилистым и ухабистым, но любую дорогу проще осилить в надёжной компании. Компания у нас надёжная и профессиональная, так что - короткую остановку - на яркий и веселый праздник, и вперёд - в увлекательное путешествие к большим целям!

Искренне Ваш,
директор автошколы «Феникс»,
Владимир Сергеевич Купрюшин

COVID-19

По данным оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории Курской области отмечается увеличение числа заболеваний и тенденция к снижению среднего возраста заболевших. В связи с этим в регионе приняты новые меры, направленные на снижение рисков заражения COVID-19, в том числе ограничение количества массовых мероприятий.

Учитывая, что автошкола «Феникс» осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам, что не предусматривают присутствия детей, учебные занятия будут продолжены в соответствии с расписанием. При этом на занятиях будет повышено внимание к соблюдению санитарно-гигиенических норм, препятствующих передаче вируса между учениками.

В связи с этим возрастают требования к мерам профилактики заболевания коронавирусной инфекцией среди учащихся и сотрудников автошколы «Феникс».

Приказом директора автошколы «Феникс» с 27 сентября 2021 года до особого распоряжения вводятся требования:

1. Проводить занятия по теории и вождению с соблюдением масочного режима; обеспечить учащихся индивидуальными средствами защиты органов дыхания (масками).
2. При проведении занятий в учебном классе соблюдать социальную дистанцию при размещении учеников по одному человеку за столом; при проведении экзаменов соблюдать указанные нормы рассадки.
3. Обеспечить возможность для мытья рук в помещении учебного класса, предоставить жидкое мыло и санитайзеры для рук в емкостях с дозатором.
4. Ежедневно производить обеззараживание воздуха в помещении учебного класса с помощью бактерицидного рециркулятора и обработку поверхностей столов, стульев, двери, кранов и т.п. дезинфицирующим раствором.
5. Производить проветривание и дезинфекцию салона учебного автомобиля с помощью санитарных средств после каждого учебного занятия.
6. Осуществлять регулярную дезинфекцию столов, стульев и других предметов мебели в офисе автошколы; обеспечить санитайзерами для рук помещение офиса.
7. Проводить контроль здоровья обучающихся с помощью бесконтактного термометра. Лица с повышенной температурой тела и иными признаками заболеваний (кашель, насморк, охриплость и проч.) на занятия не допускаются.
8. Рекомендовать обучающимся при появлении симптомов простудных заболеваний, повышении температуры, ломоты, головной боли, слабости и иных недомоганий во избежание прогрессирования заболеваний и риска заражения окружающих отказаться от посещения автошколы и уроков вождения до полного выздоровления.
9. Довести содержание данного приказа до всех сотрудников и обучающихся автошколы «Феникс».

27 сентября 2021 г.

Подарочные сертификаты

Ломаете голову, какой подарок преподнести своему близкому человеку?
Автошкола "Феникс" предлагает вам рассмотреть в качестве подарка наши именные подарочные сертификаты на обучение вождению транспортных средств категории В

Оформить такой сертификат можно в филиале автошколы Феникс в Курске. Звоните и заказывайте оригинальный и полезный подарок своим близким!